НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
2014 год Лошади: гороскоп для каждого

2014 год Лошади: гороскоп для каждого

Общество // 14:46, 3 января 2014 // 4876
Китайские астрологи представили гороскоп для тех, кто хоть немного желает заглянуть в будущее, в год Лошади. ИА "ТИРАС" публикует новый гороскоп на 2014-й год: это прогнозы и рекомендации ведущих предсказателей на текущий год для каждого знака зодиака в отдельности. 

Знак Зодиака: ОВЕН

Непростой год для представителей этого знака. Звезды советуют Овнам быть более экономичными и не бросаться в финансовые авантюры. Рекомендуется как можно больше больше внимания уделять планированию. А вот в амурных делах Овнам будет везти как никогда. Особенно яркие незабываемые любовные впечатления обещает начало 2014 года.

Знак Зодиака: ТЕЛЕЦ 

Тельцам астрологи дают прекрасные прогнозы на 2014 год. Год будет насыщенным, и скучать им не придется. Сюрпризы и перемены в личной жизни сделают это период ярким и полным впечатлений. В профессиональной сфере напротив – спокойствие и уверенность, которые принесут отличные плоды. Тельцы, это во всех отношениях Ваш год.
 
Знак Зодиака: БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам в 2014 лучше подумать о самореализации. Год принесет много неожиданных событий и новых впечатлений. Не все события будут радостными, но в целом год Лошади для Близнецов обещает быть удачным. Позаботьтесь о здоровье. 

Знак Зодиака: РАК

Новые возможности 2014 года могут повлечь за собой определенный риск. Будьте внимательнее, не принимайте необдуманных решений. Уделите внимание планированию бюджета и не допускайте необоснованных трат.

Знак Зодиака: ЛЕВ

Замечательное время для представителей знака Лев. Звезды обещают им успехи и в профессиональной деятельности и в личных отношениях. Вы сможете достигнуть запланированных целей и наметить новые. 2014 станет годом подведения итогов. 

Знак Зодиака: ДЕВА

Астрологи уверяют что, девам ни в коем случае нельзя отклоняться от намеченных задач. Старайтесь не пускаться в авантюры, избегать крупных покупок, переездов и необычных проектов. На любовном фронте все прекрасно. Велики шансы найти вторую половинку или обновить давние отношения. 

Знак Зодиака: ВЕСЫ

В следующем году у Весов появится возможность заявить о себе. Самое время продемонстрировать свои таланты или профессиональные навыки. Возможны новые знакомства, полезные связи и «прорывы» в карьере. Для личной жизни прогноз не так приятен – близким будет не хватать внимания Весов, возможны обиды.
 
Знак Зодиака: СКОРПИОН

Скорпионам 2014 год сулит «несметные богатства». Их трудолюбие и упорство в год Лошади будет как нельзя кстати и позволит значительно улучшить материальное положение. Отношения с любимым человеком будут пылкими и яркими, однако следует «попридержать коней» во избежание ссор.

Знак Зодиака: СТРЕЛЕЦ

Очень неспокойный год для представителей этого знака. 2014 для Стрельцов станет годом перемен – новые знакомства, тревоги, впечатления и переживания. Хороший период для саморазвития, но вот здоровье в 2014 следует поберечь. Старайтесь спокойнее относиться к такому круговороту событий. Действуете уверенно, но гибко. 

Знак Зодиака: КОЗЕРОГ

Козерогам в следующем году придется научиться быть осторожнее и тщательно продумывать свои действия. Определите мотивацию, поставьте правильную цель и старайтесь не отклоняться от намеченного, пусть даже нелегкого, пути. Не отдавайтесь полностью работе - общайтесь с людьми, уделяйте время близким. Не переоцените собственные силы, принимайте предложенную помощь и поддержку. 

Знак Зодиака: ВОДОЛЕЙ

Интересный год для Водолеев, у которых в 2014 откроются новые таланты. Вы будете удивлять окружающих новыми идеями. Однако не торопитесь самостоятельно воплощать их в жизнь. Заручитесь поддержкой, тем более что звезды обещают Вам установление новых интересных связей. В начале года водолеям рекомендуется избегать, насколько это возможно, излишней импульсивности в отношениях с противоположным полом.
 
Знак Зодиака: РЫБЫ

Рыбам в 2014 году желательно не только уделить внимание укреплению здоровья, но и личностному росту. В течение года рыбам  необходимо быть в поисках «своего занятия» для дальнейшего саморазвития. В финансовом отношении 2014 год будет нестабильным, старайтесь работать по общему плану и не строить иллюзий,  а также не ставить запредельных целей. Благоприятный год для поездок и путешествий.