НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«Школа Развития»: чаепитие с Дмитрием Соиным состоялось

Общество // 15:20, 17 января 2013 // 1690


Как сообщает ИА "Лента ПМР", 16 января в «Школе Развития» состоялось чаепитие с ее основателем Дмитрием Соиным. Эта новая форма общения всех поколений выпускников и слушателей Школы с привлечением гостей, которые впервые попали в ее стены. На столе, за которым происходило общение, стоял вкусный горячий чай, конфеты и восточные сладости. В неформальной обстановке каждый желающий смог задать Дмитрию Соину интересующие вопросы. Они касались не только маркетинга, менеджмента, строительства имиджа и брендов, но и философии, здорового образа жизни, духовной самореализации. В чаепитии принимали участие люди разных профессий: предприниматели, психологи, социологи, журналисты.
Каждый участник чаепития смог поделиться своими мыслями и идеями. Поэтому мероприятие, начавшись в 19 часов, продлилось почти три часа. В полезном общении время пролетело незаметно.
Участница чаепития Екатерина Шведул отметила, что «такие встречи воодушевляют на саморазвитие и поиск новых целей в жизни. Движение вперед должно быть постоянным. Важно не погрязнуть в застое и деградации. Работа Дмитрия Соина помогает нам всем получить необходимые знания и, главное, идеологию самопродвижения. «Школа Развития» стала центром притяжения активных людей и дарит новые горизонты в жизни», - подчеркнула в заключении Екатерина Шведул.
В свою очередь, Дмитрий Соин заявил следующее: «Мы будем применять все новые формы и технологии общения. Я нацелен на то, чтобы наша «Школа» изменила в лучшую сторону жизнь многих людей. На это я не буду жалеть сил и времени».