НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ММК-НДП "ПРОРЫВ!" поздравляет пожилых людей с праздником

Общество // 12:14, 1 октября 2008 // 2762



ММК-НДП "ПРОРЫВ!" в связи со днем пожилых людей поздравляет сегодня всех жителей республики преклонного возраста. В этот день мы отмечаем праздник единства и преемственности поколений и времен, без связи которых невозможно было бы развитие и эволюция общества. От лица всех активистов и членов ММК-НДП "ПРОРЫВ!" обращаемся со словами искренней признательности к пожилым людям, которые создавали, защищали и сохраняли все, чем живем и гордимся мы сегодня, что должны передать потомкам. Наш святой долг - забота о пожилых людях, обеспечение их достойной жизни.

Бесценна ваша память и мудрость, опыт и умения, которые связывают прошлое и будущее республики, поддерживая неразрывные узы между поколениями.

Уважаемые пенсионеры и ветераны войны и труда! Примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашей республике и вклад в ее процветание! Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам детей и внуков!

Желаем вам счастья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и тепла в семьях! Добра и радости вам и ваши близким!

С праздником!