НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В госадминистрации Тирасполя состоялся круглый стол

Общество // 09:01, 26 апреля 2012 // 1602

25 апреля 2012г. в здании госадминистрации прошел круглый стол с участием представителей администрации города Тирасполь и общественности города, в лице молодежных, ветеранских организаций и политических партий. На круглом столе обсуждались вопросы патриотического воспитания приднестровской молодежи. Представители организаций, партий делились своим мнением, опытом по работе с молодежью. Представители старшего поколения говорили о необходимости в преддверии 9 мая вспомнить о наших защитниках, о ветеранах войны и предложили молодежным организациям навестить их в этот памятный день. В свою очередь представители госадминистрации города предложили свою помощь и сотрудничество, ведь как ими было отмечено: «…мы можем принадлежать к различным политическим силам, мы можем иметь различные взгляды, но наши силы должны быть объединены во имя блага государства». Представители молодежи поблагодарили госадминистрацию за предложенную помощь и заверили, что наши ветераны, так же как и их подвиг никогда и никем не будет забыт.

Зам.Председателя Молодежного Парламента ПМР, активистка движения «ПРОРЫВ!» Иевлева Ольга по этому поводу сказала следующее: «Мы благодарны госадминистрации города за то внимание, которое в последнее время стало уделяться молодежным организациям. В свою очередь хотелось бы отметить, что мы открыты и готовы к сотрудничеству на паритетных началах. И говоря о патриотическом воспитании нашей молодежи мы должны, просто обязаны придерживаться принципа: «Вместе мы сила!», только так, работая сообща, мы сможем принести благо народу и государству».

Перед окончанием круглого стола всем присутствующим в зале организациям были вручены благодарственные письма от лица Совета народа депутатов и гос. администрации города.