НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Сторонники Путина отмитингуют в Тирасполе

Общество // 13:10, 28 января 2012 // 1920

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на сайт партии "Обновление" в Тирасполе должен состояться многотысячный митинг сторонников премьер-министра России Владимира Путина. В частности на партийном сайте размещена следующая информация:
"5 февраля в 11.00 на концертной площадке у ККК «Тирасполь» планируется проведение митинга в поддержку Владимира Путина – кандидата в Президенты Российской Федерации. В данном мероприятии примут участие политические партии и общественные организации, вошедшие в организационный комитет поддержки Путина В.В. на предстоящих президентских выборах в РФ".

ИА "Лента ПМР" продолжит информировать о развитии событий вокруг предстоящего митинга. Ожидается, что это будет крупнейшее в новейшей истории Приднестровья массовое мероприятие. Оно особенно важно для партии "Обновление", чей авторитет оказался под вопросом после подведения итогов президентских выборов в ПМР. Напомним, что кандидат от "Обновления", спикер парламента Анатолий Каминский проиграл своему оппоненту Евгению Шевчуку во втором туре набрав лишь 19% голосов против 74% у Евгения Шевчука. В поствыборный период у "Обновления" появилась возможность усилить партийную работу и нарастить политический потенциал.