Как сообщает ИА "Лента ПМР" 31 декабря было записано и выйдет в эфир Новогоднее обращение нового президента ПМР Евгения Шевчука. Впервые за всю историю независимого Приднестровья в Новогоднюю ночь граждане увидят не привычного Игоря Смирнова, а молодого Евгения Шевчука.
ИА "Лента ПМР" акцентирует внимание на том, что поздравление Евгения Шевчука затронит все сферы жизнедеятельности приднестровского общества от экономики и социалки, до внешней политики и духовности.
Полный текст обращения ИА "Лента ПМР" опубликует сразу после его обнародования пресс-службой президента Приднестровья.
Общество
31/12/2011 16:08
31/12/2011 16:08
Комментарии к статье:
7 апреля завершились первые сто дней правления президента ПМР Евгения Шевчука. Как Вы оцениваете результаты его деятельности?
Поиск:
Календарь:
Популярное

Авторское видео из Приднестровья
Молодёжный центр русского языка, литературы и музыки