НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

1 октября – Международный день пожилого человека

Общество // 12:15, 1 октября 2011 // 1570

ИА «Лента ПМР» публикует поздравление  Анатолия Каминского в связи с Международным  днём пожилого человека.

Дорогие пенсионеры, уважаемые ветераны войны и труда!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики позвольте сердечно поздравить вас с Международным днем пожилого человека!

Отмечая этот праздник, мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и печалями, удачами и потерями, проявляем участие и внимание к людям старшего поколения. К тем, кто многие годы, не жалея собственных сил, беззаветно трудился и созидал на благо экономического и духовного потенциала нашего общества.

Невзирая на годы и проблемы со здоровьем, многие из вас продолжают свою трудовую деятельность, остаются хранителями традиций нашего народа, активно участвуют в общественно-политической жизни республики, выступают в качестве наставников молодежи, передавая им свой бесценный жизненный и профессиональный опыт.

И в этот день позвольте поблагодарить вас за ваш труд, плодами которого будет пользоваться ещё не одно поколение приднестровцев, за вашу мудрость и добрые советы, которыми вы так помогаете нам в делах.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и душевного спокойствия! Пусть каждый день будет согрет теплом и участием близких!