НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ММК-НДП «ПРОРЫВ!» отметили день Конституции РФ в Бендерах

Общество // 10:50, 12 декабря 2009 // 1940
altНа днях в городе  Бендеры прошла акция, приуроченная к празднованию Дня Конституции России. В ходе данного мероприятия были распространены буклеты и календари с символикой России и информацией о современной Конституции РФ.

Приятно отметить, что данная акция, как и все аналогичные мероприятия, проводимые в рамках празднования Дня Конституции Российской Федерацией, вызвали положительный резонанс в обществе. Граждане не только с благодарностью отнеслись к раздаче символики, но и живо интересовались совместными мероприятиями нашего движения и «Молодой Гвардии Единой России». Напомню, что данное мероприятие, было проведено в рамках договора о сотрудничестве между ММК "ПРОРЫВ!" и московской организацией "Молодой Гвардии Единой России".

Как заявила член исполнительной директории ММК-НДП «ПРОРЫВ!» Юлия Жукова: «Подводя итог прошедшим мероприятиям, хочу ещё раз поздравить всех граждан Российской Федерации с прошедшим праздником! Для меня, как гражданина Российской Федерации, важно, что этот праздник отмечается не только на территории России, но и  на всем постсоветском пространстве, в частности в Приднестровье. Выражаю отдельную благодарность активистам ММК «ПРОРЫВ!» и «МГЕР», которые приняли самое активное участие в данной акции в г.Бендеры».






Активисты "ПРОРЫВа!" и МГЕР на улицах г.Бендеры