НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Молодежь «ПРОРЫВа!» поздравила старших партийцев

Общество // 15:07, 5 октября 2009 // 2592
2 октября молодежь  «ПРОРЫВа!»  поздравила старших партийцев с Днем пожилых людей.  В зале Высшей Школы Политического Лидерства им. Че Гевары не было свободного места. Собрались все, и школьники, и пенсионеры.

В своей поздравительной речи лидер ММК-НДП «ПРОРЫВ!» Дмитрий Соин заявил: «Мне бы не очень хотелось сегодня поздравлять Вас с этим праздником с формулировкой День пожилых людей. Я хочу поздравить Вас с Днем мудрости и гордости за прожитые годы. «ПРОРЫВ!» - то место, где происходит передача этой самой мудрости от Вас к молодежи. «ПРОРЫВ!» -это межпоколенческий мост гарантирующий историческую преемственность в развитии нашего народа. Преемственность поколений, поддерживаемая всеми нами, необходима для гармоничного развития здорового общества. На вашу долю выпала нелегкая историческая эпоха. Вы пережили войну, голод, лишения. Но Вы мужественно выстояли перед жизненными трудностями, сохранив для нас мир. Безусловно, Вам есть о чем рассказать нам и чему научить молодежь. Здоровья Вам, радости и тепла! Поздравляю Вас!».

Председатель НДП «ПРОРЫВ!» Александр Гореловский, поздравив пожилых партийцев, отметил: «Меня очень радует то, что наше молодое поколение активистов проявляет уважение и неподдельный интерес к старшему поколению. Происходит это не потому, что так надо, а по зову сердца. Вам приятно внимание молодежи, а парни и девушки, общаясь с Вами, набираются жизненного опыта. Они имеют возможность узнать многие исторические факты не из учебников, а из уст очевидцев. Мне хотелось бы еще раз всех Вас поздравить и пожелать долгих лет жизни!».

После речей руководителей, активисты ММК «ПРОРЫВ!» продемонстрировали небольшое поздравительное выступление, заранее подготовленное ими для взрослых членов  партии. Ребята читали стихи, пели песни и показывали театрализованные сценки. Ими было сказано много теплых слов и поздравлений в адрес тех, чья биография заслуживает быть помещенной в книги и учебники истории.

После торжественной части, партийцам были вручены подарки, приуроченные к празднованию Дня пожилых людей.

Маргарита Данилина