НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Курс социопсихологии в Европейском институте JUSTO

Курс социопсихологии в Европейском институте JUSTO

Образование // 13:04, 16 октября 2017 // 2497
В Европейском институте JUSTO продолжают развиваться программы дополнительного образования. Они затрагивают такие направления, как менеджмент, GR, пиар, медиакоммуникации, психологию, социологию и ряд других направлений. Особой популярностью пользуются дисциплины, связанные с психологией влияния и коммуникациями.
 
В контексте этого особое внимание привлекает курс социо-психологов, который включает в себя знания как из социологии, так и из психологии. По окончанию курса слушатель получиает диплом менеджер-социопсихолог. Как отмечает в своем комментарии ректор Европейского института JUSTO Дмитрий Соин : "В настоящее время, рынку, предприятиям, корпорациям и государственным органам требуются специалисты, которые сочетают в себе качества социолога, маркетолога и менеджера и психолога. Наш курс рассчитан на подготовку таких кадров.
 
Более того, мы включили в него дисциплины, которые позволяют будущему специалисту уверенно чувствовать себя на переговорах любого уровня., выступать в качестве коммуникатора, занимать должности руководителя маркетингого отдела, кадрового подразделения, осуществлять общий менеджмент, консультировать руководителей компаний и корпораций по вопросам, касающихся социопсихологии. Для разработки этого курса были привлечены лучшие специалисты: психологи, маркетологи,социологи и менеджеры. Мы рассчитываем на то, что уже первый выпуск нашего института станет успешным с точки зрения востребованности выпускников на рынке труда.”