НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Европейском институте JUSTO готовят бизнес-коучей

Образование // 18:22, 27 августа 2017 // 3107
В Европейском институте JUSTO завершается набор на курсы бизнес-коучей, которые стартуют с первых чисел сентября текущего года. Программой предусмотрена подготовка специалистов досконально владеющих технологиями построения успешного бизнеса от закладки фундамента до крыши и последующей внутренней отделки.
 
Как отметил в своем комментарии ректор Европейского института JUSTO, профессор Дмитрий Соин: "Сегодня молодежь и люди среднего возраста делают ставку на развитие собственного дела - бизнеса. Это правильный подход, так как государство в условиях кризиса не гарантирует приличного повседневного дохода, а пенсионное обеспечение выглядит вообще издевательством над людьми.
 
Поэтому многие россияне мечтают о создании и развитии собственного бизнеса. Это возможно только при наличии знаний в области менеджмента,  маркетинга, рекламы, продвижения и т.д. Чтобы удовлетворить эту потребность людей мы открыли курсы бизнес-коучей. Это специалисты, которые знают как рождается и развивается успешный бизнес. Они же учат этому и других граждан с активной жизненной позицией".