НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Дмитрий Соин о политических целях и имидже

Дмитрий Соин о политических целях и имидже

Образование // 18:46, 4 марта 2017 // 2897
 
ИА "ТИРАС", предлагает вниманию запись состоявшейся в Москве в ДК "Трехгорка" лекции ректора Европейского института JUSTO, известного политтехнолога Дмитрия Соина. Тема выступления касалась технологий постановки политических целей и структурирования эффективного имиджа. Организаторами мероприятия выступили Молодая Гвардия Единой России и Федеральный молодежный избирательный штаб.
 
Аудитория состояла из молодых активистов представлявших Москву, Московскую и Ярославскую области. Большинство присутствовавших планируют выдвигаться кандидатами в депутаты на ближайших выборах в муниципальные органы власти. 
Как отметил сам Дмитрий Соин: "Без постановки конкретных и взвешенных политических целей нельзя рассчитывать на стратегические перспективы. Равно, как и без эффективного имиджа нет смысла выдвигаться на выборы. Проигрыш будет неизбежен. Сегодня я опираясь на свой прикладной опыт раскрыл именно эти составляющие политического успеха".
В свою очередь слушатели практикума отметили, что "Лекции Дмитрия Соина носят прикладной и очень полезный характер. Лектор не только ученый-социолог, но и политик-практик, который сам в свое время избирался и побеждал на выборах. Поэтому его информация для нас имеет особую ценность". 

 
Контакты института:
Email: ejusto2017@mail.ru
Телефон: +7(495)178-09-63