НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Центр «Новая Доктрина» предлагает попадать в Цель

Центр «Новая Доктрина» предлагает попадать в Цель

Образование // 15:42, 16 ноября 2015 // 2855
По информации ИА «ТИРАС», в России презентуется эксклюзивная программа Центра всестороннего развития личности «Новая Доктрина»: «Попади в Цель!». Она включает в себя серию эффективных блиц-тренингов  личностного роста. Рассматриваемые в ходе обучения вопросы касаются таких тем, как правильная постановка целей, эффективный имидж, успешная переговорная практика, построение бизнеса, привлечение финансов, карьерный рост и защита от манипулятивных технологий. Отдельно предлагаются научные практикумы для устремленных в общественную деятельность и политику людей. Речь идет о будущих лидерах, депутатах и политтехнологах.

Программа «Попади в Цель!» рассчитана на тех, кто находится в поиске, активен и стремится к серьезным положительным изменениям в своей жизни. Она прописывает пути по выходу из личного, карьерного или финансового кризиса. Помогает преодолеть уныние, апатию и депрессию.  
Стратегия обучения строится на следующих принципах: практичность, доступность и универсальность. Программа «Попади в Цель!» гарантированно обучит участников научных практикумов:
- видеть свой «Образ будущего», ставить личные цели и решать стоящие на пути к их достижению задачи;
- формировать собственный успешный и востребованный имидж;
- создавать авторские проекты и бренды;
- владеть технологиями общения и переговорной практикой;
- во всех ситуациях контролировать себя, сохранять самообладание и спокойствие;
- вести здоровый образ жизни, избавляться от вредных привычек, правильно питаться и следовать формуле «В здоровом теле – здоровый дух»;
- наращивать личный духовный, энергетический потенциал, магнетизм, силу и направлять этот поток на достижение поставленных целей.

Цель программы, разработанной в «Новой Доктрине»  – способствовать формированию гармоничной, развивающейся, конкурентной личности. 
Задача – обеспечить людей, желающих развиваться, самыми современными знаниями в сфере самопродвижения во всех областях: от государственной карьеры и политики до личной жизни и бизнеса.
Автором программы является ученый-социолог, известный политик и общественный деятель, кандидат социологических наук, Дмитрий Соин. Он известен тем, что с фундамента поднимал политические, социальные и информационные проекты. Консультировал крупных политиков, бизнесменов и государственные структуры. Его опыт актуален и реально применим на практике.