НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Астро-прогноз для всех знаков зодиака с 02.11.2015 по 08.11.2015

Астро-прогноз для всех знаков зодиака с 02.11.2015 по 08.11.2015

Образование // 18:10, 2 ноября 2015 // 2519
ИА "ТИРАС" публикует предоставленный Центром "Новая доктрина" астропрогноз подготовленный астрологом Татьяной Маро. 
Общий:
В первой половине недели наблюдается соединение Венеры и Марса, продлится до четверга, оно влияет на партнерские отношения, подписание договоров и считается благоприятным, если нет резонансов от других планет. 
 
Солнце представляет аспект административного управления, управляет индивидуальной энергией и поведением. 
Венера и Марс в комбинации с Солнцем предупреждают о сложностях в общении и даже эмоциональной агрессии, в четверг мы видим фоновую оппозицию Юпитера и Херона которая тормозит всякие финансовые операции. 
 
Пятница лучший день недели - гармоничная благоприятная энергия, суббота и воскресенье нейтральны. Неблагоприятные дни: понедельник, вторник -  
Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи. Среда, четверг - Близнецы, Девы, Стрельцы и Рыбы. Воскресенье - Овны, Весы, Раки и Козероги. Благоприятные дни: понедельник - Раки и Козероги. Вторник, среда - Овны и Козероги. Пятница - Тельцы, Скорпионы, Раки и Козероги. Воскресенье - Близнецы, Львы, Стрельцы и Водолеи.

Индивидуальный: 

Овны - сложная неделя где вашим основным помощником является юмор и оптимизм. Обратите внимание на свое здоровье. К концу недели можно заключать сделки, вести переговоры они будут успешны.
Тельцы - вам необходим отдых, тишина и покой, следите за тем что едите. Не пытайтесь что-то кардинально изменить - упретесь в стену. В бизнесе лучше переждать до следующей недели.
 
Близнецы - усталость скажется во всем. Контролируйте внимание, анализируйте действия, не беритесь за реализацию серьезных дел. Во вторник в бизнесе возможен успех, вы получите очень прибыльное предложение.
 
Раки - это ваша неделя. Получается все, воплощаются в жизнь самые смелые мечты. Слушайте свою интуицию, не пропустите знаки судьбы. Простой путь лучше сложного. Делитесь своими планами, вас поддержат.
 
Львы - в личной жизни ждут неприятные сюрпризы. Однако, скоро все стабилизируется. 6 ноября внимательно следите за своим здоровьем, не занимайтесь физической, тяжелой работой.
 
Девы - неделя принесет новые знакомства. Вокруг вас разворачиваются интересные события во всех сферах, а так же успешные переговоры в неформальной обстановке.
 
Весы - всю неделю активное общение и возможные путешествия. Вы принимаете нестандартные решения и успешно делаете самые безнадежные дела.
 
Скорпионы - звезды благосклонны к вам, начинайте действовать. Попросите прощения у тех кого недавно обидели. В бизнесе получится все лучше обычного.
 
Стрельцы - эта неделя удивительно сочетает в себе бережливость и расточительность. Предстоят траты, а затем режим строгой экономии.
Козероги - для вас семья и дети сейчас на первом месте, вспомните о своем хобби, сделайте что-то для души. В бизнесе успех в понедельник, среду и пятницу.
 
Водолеи - решают сложные финансовые вопросы, в конце недели усилия вознаграждаются. Вы получаете долгожданную прибыль, но к субботе придет усталость и недомогания.
 
Рыбы - не самый легкий период. Это связанно с усталостью, вы раздражены, можете быть несдержанны, отдохните, раздражение пройдет. Вопросы бизнеса оставьте до следующей недели.