НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Успешный проект: личный и корпоративный имидж

Успешный проект: личный и корпоративный имидж

Образование // 09:43, 29 июля 2013 // 2385
По информации ИА «ТИРАС», 28 июля в Одессе состоялся тренинг Международной Школы Развития посвященный вопросу формирования личного и корпоративного имиджа. Занятие провел учредитель Школы, кандидат социологических наук, депутат Дмитрий Соин. 
В ходе общения была раскрыта методология создания успешных проектов в таких областях как бизнес, политика, творчество и в социальной сфере. Дмитрий Соин особое внимание уделил следующим актуальным  вопросам:
- поиск цели и целеполагание; -
- формирование уникального личного имиджа;
- создание уникального корпоративного имиджа;
- имидж лидера и построение эффективной команды. 
Участники тренинга, а среди них были люди с научными степенями, дали ему высокую оценку, особо отметив прикладные, реально применимые на практике подходы Дмитрия Соина к формированию имиджа. 
Сам автор курса в своем комментарии подчеркнул: «Если бы люди знали, насколько большего бы они добились, владея технологиями построения успешного имиджа и бренда, то у них не было бы сомнений в необходимости постижения этого искусства. В информационном обществе это, по сути, главный инструмент самопродвижения во всех областях? от карьеры до политики и от творчества до бизнеса».