НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Школа Развития Дмитрия Соина уже в Украине

Образование // 11:40, 2 апреля 2013 // 2797

Как сообщает ИА "ТИРАС", основатель и лидер данного современного обучающего проекта, Дмитрий Соин в настоящее время запускает Школу Развития в Украине. Напомним, что в Приднестровье это успешно растущая обучающая площадка, через которую прошли десятки слушателей. Школа дала им мощный толчок в продвижении по самым различным направлениям: карьера, бизнес, творчество, личная жизнь и многое другое.

 

Сам Дмитрий Соин уверен: «Инвестиции в себя, это самое лучшее вложение, которое принесет вам колоссальный результат. По статистике 90% успешных людей посещают развивающие тренинги. Занятия в нашей «Школе развития» - это ударная доза эффективности, психологической устойчивости и профессионализма. Это трамплин для прыжка к новым достижениям и успехам. Посетив наши занятия, Вы научитесь ставить цели, формировать имидж, создавать бренды, вести переговоры, заключать сделки, повышать свой социальный статус, наращивать финансовые возможности и защищать себя от манипуляции сознанием. Отличие наших курсов от других заключается в том, что каждое занятие дает Вам возможность повысить личностный потенциал. Лекции и тренинги построены так, что выйдя из аудитории, Вы сразу сможете применить полученные знания на практике. Приходите к нам, обучайтесь и вы увидите, что стать успешным - это реально!», - особо подчеркивает Дмитрий Соин. Его личная биография подтверждает, что предлагаемые в школе знания сугубо практичны и высокоэффективны:

 

Дмитрий Юрьевич Соин, историк, социолог, мастер маркетинга, информационных и политических технологий. Родился 7 августа 1969 года в городе Тирасполе. В 1995 году окончил исторический факультет Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко, после чего до 2007 года работал там же сначала преподавателем, а затем заведующим кафедрой социологии. Одновременно преподавал в Тираспольском филиале Одесской юридической академии и в филиале Межрегиональной академии управления персоналом (Киев, Украина). В 2000 г. защитил диссертацию по теме «Влияние средств массовой информации на этнополитические конфликты» в Институте социологии Российской академии наук в Москве. Кандидат социологических наук. В 2003 году Министерством образования РФ присвоено звание доцента по кафедре политологии и социологии. Автор книг и научных публикаций по социологии, политологии и прикладной политике, а также многочисленных статей по актуальным для науки и общества темам. В 1992г. участвовал в боевых действиях по защите Приднестровья.  В 1993-2007 годах служил в органах госбезопасности Приднестровья в должности начальника отдела «Защиты Конституции Республики». Уволился в запас в звании подполковника. Прошел служебный путь от рядового до старшего офицера, руководителя. Дмитрий Соин награжден  орденами и многочисленными медалями. С 2008 года и по сей день консультирует депутатов Госдумы России, политиков и бизнесменов СНГ. Является лидером и идеологом Международной молодежной корпорации и Народно-демократической партии «ПРОРЫВ!», директор Высшей школы политического лидерства имени Эрнесто Че Гевары.

12 декабря 2010 года избран депутатом Верховного Совета ПМР V созыва, председатель парламентской Комиссии по внешней политике и международным связям. В 2011 году баллотировался кандидатом в президенты Приднестровья. В 2012 году учредил «Школу развития Дмитрия Соина» - авторский обучающий проект, основанный на современных технологиях из сферы маркетинга, менеджмента, психологии и социологии.

 

Набрав за 2012г. обороты и популярность в Приднестровье, сегодня Школа Развития открывает свои филиалы в Украине. Посмотрим, что предлагается Школой для широкой украинской аудитории:

Базовый курс – «Личный промоушен: от А до Я», включающий в себя:

Тема 1. Цель оправдывает средства: строительство цели и формирование личного образа будущего.

Тема 2. Жажда – ничто, Имидж - Всё! Не дай себя задвинуть!

Имидж – билдинг, позиционирование, создание и корректировка текущего имиджа.

Тема 3. Манипуляция сознанием: обязательства и последовательность или рабство нашего ума.

Тема 4. Социальный обмен или «Правило: Ты – мне, Я – тебе».

Тема 5: Манипуляция уступками или как, уступив, во всём добиться успеха.

Тема 6: Бомбардировка любовью, или как нас «разводят» в дружеских объятиях.

Тема 7: Дефицит или «правило малого», как инструмент манипуляции сознанием.

Тема 8. Магия ценников, или почему дорого – хорошо!

Тема 9. Напомни о себе – достигни результата.

Тема 10: Социальное доказательство, магия примера и сила авторитета.

Тема 11: Одобрение и признание в манипуляции сознанием.

Тема 12: Гордыня, тщеславие, алчность и другие смертные грехи на службе у манипуляторов.

Тема 13: Переговоры: технология вашей победы от А до Я.

Тема 14: Лидерство и построение эффективной команды.

Тема 15: Создаем свое дело: брендинг, концептуальные решения и запуск проекта.

Тема 16: Фандрайзинг – сбор средств на благотворительность и не только.

Тема 17: НЛП: защита и нападение!

Тема 18.  Психологическая саморегуляция: как противостоять стрессу.

Тема 19. Психоэмоциональный и энергетический потенциал: наращиваем и выигрываем.

Тема 20. Физиогномика или читаем человека по лицу.

Тема 21. Антилжец: как распознать обман в общении.

 

«Саморазвитие: взгляд с Востока».

 

Этот авторский проект знакомит слушателей с философией и технологией самореализации, практикующейся на Востоке в странах, где исповедуется буддизм и индуизм, где миллионы людей практикуют йогу. Человеку с современной европейской ментальностью будет интересно познакомиться с необычным взглядом Востока на карьеру, богатство и личный успех. В ходе тренинга будут открыты основы позитивного мышления, здорового образа жизни и питания.

 

Менеджмент и маркетинг в политике, социальной и информационной сферах


Презентуем программу, направленную на подготовку политиков, общественных деятелей, редакторов и владельцев СМИ. Предлагаемые слушателям темы будут интересны всем желающим войти в политическую и информационную элиту, а также социологам, политологам, журналистам, представителям других гуманитарных профессий. В ходе занятий слушатели Школы получат знания и практикум по созданию собственных политических, социальных и медийных проектов, а также по технологиям их эффективной «раскрутки». В рамках курса будут рассмотрены следующие темы:

 

- Мотивации к действию:  зачем учреждаются  партии, общественные организации и СМИ (одно занятие);

 

- Политическая психология, или кто становится лидером (одно занятие);

 

- Информационно-политический креатив, или как создаются новые партийные, социальные и информационные бренды (два занятия);

 

- Маркетинг в области социальных, информационных и политических технологий, или как в короткий срок завоевать популярность и известность (два занятия);

 

- Менеджмент в партийных, информационных и социальных организмах (два занятия);

 

- Статус, финансы и авторитет  в политике, социальной сфере и СМИ (два занятия).

 

При оценке курса следует обратить внимание на то, что он разработан практикующим политиком и политтехнологом, кандидатом социологических наук, автором информационных, политических и социальных проектов, действующим депутатом  Парламента Дмитрием Соиным. Принцип курса - только практичные, реально применяемые в жизни эффективные знания. Наше предложение - находка для тех, кто хочет войти в социально-политическую и информационную элиту общества.

 

Специально для украинской аудитории Дмитрий Соин разработал универсальные подходы к проведению занятий. Базовый курс – «Личный промоушен: от А до Я», укладывается в три дня: пятница вечер с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 18 часов и воскресенье с 11 до 18 часов с вручением сертификатов. Предусмотрены перерывы на кофе-брейк.

«Саморазвитие: взгляд с Востока» - однодневный курс, занимающий по времени 8 часов с перерывами на кофе-брейк.

«Менеджмент и маркетинг в политике, социальной и информационной сферах» - двухдневный курс, по 6 часов с перерывом на кофе-брейк.

 

Контактные телефоны в Украине: 0950673369 и 0934870347

Набор групп уже идет. Первые 20 позвонивших получают скидку 50%. Скидка также распространяется на учащуюся молодежь, студентов и молодых специалистов со стажем работы не более трех лет.