НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Дмитрий Соин: инвестируйте в себя и вы добьетесь успеха!

Образование // 14:09, 15 августа 2012 // 3889

В Тирасполе открылась авторская «Школа развития», основателем которой стал профессиональный социолог, кандидат наук, доцент, парламентарий и мастер маркетинга Дмитрий Соин. Его ученики достигли серьезных высот в бизнесе, политике и творчестве. В их числе депутаты Государственной Думы Российской Федерации, предприниматели и консультанты крупных компаний в России и СНГ. В «Школе развития Дмитрия Соина» каждый желающий сделать личный прорыв в саморазвитии, бизнесе, творчестве и политике, может получить прикладные знания, без которых невозможно эффективно реализовывать свой потенциал. ИА «Лента ПМР» задала несколько вопросов Дмитрию Соину по данной теме:


Вопрос: Дмитрий Юрьевич, можно коротко сформулировать направленность Вашей «Школы развития»?
Дмитрий Соин: Школа создана для тех, кто осознанно или интуитивно стремится к саморазвитию. Есть люди, которые не хотят жить в застое и деградировать у телевизора с бутылкой пива в обнимку. Они ищут пути и варианты позитивного изменения своего статусного, финансового, психологического, духовного и любого другого состояния, но им не хватает знаний, практических навыков в психологии, маркетинге, менеджменте. И вот для таких людей создан проект  «Школа развития Дмитрия Соина». На наших занятиях  учат ставить цели, формировать имидж, создавать бренды, вести переговоры, защищать себя от манипуляции сознанием и многому другому, что в итоге существенно помогает стать успешной во всех отношениях личностью.


Вопрос: Чем отличается Ваш проект от других?    
Дмитрий Соин: Наше стратегическое отличие от других, более теоретических курсов, заключается в том, что каждое занятие в «Школе развития» даст Вам возможность повысить личностный потенциал, и Вы это почувствуете. Лекции и тренинги построены так, что выйдя из аудитории, слушатель Школы  сразу сможет применить на практике полученные знания и приемы.  Важным является и то, что наши лекции и тренинги полностью авторские. В них я вложил опыт своей предыдущей деятельности: в политике, спецслужбах, высших учебных заведениях, в СМИ, а также в качестве переговорщика и консультанта крупных региональных, украинских и российских структур. Я соединил теорию успеха с реальной жизнью и смог заложить в Школу принцип практичности и универсальности знаний. Имея за плечами «Школу развития», можно эффективно реализовать себя в качестве политика, предпринимателя, общественного деятеля, творческой личности и во многим других направлениях.


Вопрос: чем вы можете аргументировать необходимость обучения в «Школе развития»?
Дмитрий Соин: Жизнь - короткая штука, и хотелось бы прожить ее ярко и насыщенно. При этом инвестиции в себя, - это самое лучшее вложение, которое принесет вам колоссальный результат в тех областях, где вы бы хотели реализовать себя.  По статистике 90% успешных людей посещают развивающие тренинги. Москва, Киев, Одесса, Кишинев и другие крупные города  насыщенны структурами, предоставляющими эту услугу желающим. Тирасполь и Приднестровье в целом, в этом отношении серьезно отстают и представляют собой глубокую провинцию. Многим талантливым людям выезжать за пределы Приднестровья на тренинги не позволяют семейные обстоятельства и ограниченность финансовых средств. Ведь тренинги по успешности и маркетингу в той же Москве в среднем стоят от 500 до 1000 долларов США (речь идет о 2-х – 3-х дневных проектах).  Плюс расстояние.  Я постарался восполнить этот пробел. Результат не заставил себя долго ждать. Сегодня мои первые ученики прямо говорят о том, что занятия в «Школе развития Дмитрия Соина» - это ударная доза эффективности, психологической устойчивости и профессионализма. Это трамплин для прыжка к новым достижениям и успехам.  Мне это, конечно, приятно слышать.


Как создатель Школы и автор основных курсов могу сказать со всей ответственностью, что посетив наши занятия, Вы научитесь ставить цели, формировать имидж, создавать бренды, вести переговоры, заключать сделки, повышать свой социальный статус, наращивать финансовые возможности и защищать себя от манипуляции сознанием. 
Приходите к нам, обучайтесь и вы увидите, что стать успешным - это реально!


Спасибо за интервью, Дмитрий Юрьевич!