НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Юлия Жукова: «С днём рождения, Владимир Владимирович!»

Образование // 11:30, 7 октября 2011 // 1709

ИА «Лента ПМР» передает поздравление  лидера молодежного крыла НДП «ПРОРЫВ!» Юлии Жуковой премьер-министру России  Владимиру Путину  по случаю его дня  рождения:


Уважаемый Владимир Владимирович!
От имени всего личного состава  молодежного крыла Народно-демократической партии «ПРОРЫВ!» позвольте поздравить Вас с днем рождения.
Вы проявили такие черты характера в управлении страной, как сила и воля. В наследство от ельцинской эпохи Вам  досталось потерянное управление страной, война в Чечне. Именно при Вас  был осуществлён переход к выборам депутатов Государственной Думы исключительно по партийным спискам, также произошло усиление роли партий в общественно-политической жизни страны.
Особенно ценен и важен тот факт, что за годы работы на посту президента, а ныне - председателя правительства РФ, Вы   осуществили мощную   поддержку соотечественникам, проживающим в Приднестровье.
С вашим  именем в Приднестровской Молдавской Республике  связывают надежды на международное признание нашей страны. Для нас особо примечательно, что Вы  не только постоянно встречаетесь  с молодыми людьми, студентами и молодёжными организациями, но и оказываете им всестороннюю поддержку  в решении проблем и трудностей, с которыми они сталкиваются.
Молодежь из  НДП «ПРОРЫВ!» уверенна  в том, что таким и должен быть настоящий лидер страны: когда политика делается  не словами, а реальными и ощутимыми делами!
Немаловажен и тот факт, что Вы  ведёте активный образ жизни: не увлекаетесь вредными привычками, занимаетесь спортом и пребываете всегда в отличной форме.  Вы являетесь примером и эталоном для  молодых людей  не только в России, но и далеко за ее пределами.
От всего молодёжного крыла Народно–демократической партии «ПРОРЫВ!»  сердечно поздравляем Вас с  Днём Рождения и желаем Вам  долгих лет жизни и крепкого здоровья.


С глубоким уважением, лидер молодежного крыла НДП «ПРОРЫВ!» Юлия Жукова.