НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Активисты Бендерского отделения ММК-НДП «ПРОРЫВ!» занимаются облагораживанием города

Образование // 12:02, 30 сентября 2011 // 1845

Как сообщает ИА «Лента ПМР», активисты Бендерского отделения ММК-НДП «ПРОРЫВ!»  регулярно занимаются облагораживанием округа № 22, и оказывают  необходимую помощь гражданам . Напомним, что депутатом горсовета по данному округу  является председатель  бендерского отделения ММК-НДП «ПРОРЫВ!» Юрий Зотов.

 Таким образом, по многочисленным просьбам жителей города Бендеры, активисты «ПРОРЫВа!» накануне провели  акцию, в ходе которой  были установлены  лавочки  во дворах, а также в детском саду №22 и  МОУ Гимназия № 2. Причем, данная широкомасштабная акция коснулась не только  округа, закрепленного  за Бендерским отделением партии, но прошла и в других районах города, учреждениях.

По словам депутата бендерского  горсовета, лидера ММК-НДП «ПРОРЫВ!» по городу Бендеры,  «наша партия считается  народно-демократической и это связано с тем, что для нас благополучие граждан превыше собственных интересов. В связи с этим  мы установили большое количество удобных и надежных лавочек по Бендерам и будем продолжать эту работу для того, чтобы в каждом дворе были обеспечены комфортные условия для жизнедеятельности и отдыха граждан.  Помимо этого, мы устанавливаем скамейки в дошкольных и среднеобразовательных учебных заведениях города.  Накануне мы обеспечили лавочками  МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 10», которую я окончил. Сейчас ведется также работа над обеспечением освещения во дворах.  Во всех многоэтажных домах округа № 22 г. Бендеры уже  проведены необходимые работы, и свет зажигается ежедневно над каждым подъездом.  Забота о гражданах города является неотъемлемой частью деятельности бендерского  отделения НДП «ПРОРЫВ!», нашим  активистам не безразлична судьба населения, поэтому ни одна просьба, ни одно обращение граждан не остается без внимания партии. Люди благодарят нас за такую деятельность, ведь, зачастую, в сложной ситуации им не к кому обратиться, нашим властям безразличны проблемы простых людей. А доброжелательность наших активистов и помощь в решении их проблем – это то, что дарит людям надежду и уверенность в завтрашнем дне», - особо отметил Юрий Зотов.

 

Соб. корр. ИА «Лента ПМР» Ольга  Смусенко