НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Бендерах прошел "День отличника"

Образование // 08:56, 24 мая 2011 // 1990

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу РПП "Обновление", 23 мая в Бендерской СШ №16 с успехом прошел «День отличника». На торжественное мероприятие были приглашены представители РМД «Молодежное «Обновление». Награды получили все ученики этой школы, отличившиеся в течение учебного года в какой-либо области школьной жизни: учебе, общественной жизни, спорте, искусстве и т.д. Стоит отметить, что в этой школе учится большое ЧИСЛО активистов-«обновленцев».

Представители Республиканского молодежного движения «Молодежное «Обновление» - Лина Стасенко и Богдан Ионица передали ребятам благодарственные письма от партии «Обновление» за активное участие в общественной жизни школы и города, подписанные председателем совета Бендерской территориальной партийной организации РПП «Обновление» А. Онуфриенко.

Ученики также получили в дар бесплатные билеты в кинотеатр и сладкие призы. Особенно хочется отметить команду «Форпост», которая в этом году заняла первое место в городском смотре «Юный патриот Приднестровья». Выступление ребят стало кульминацией праздника.