НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Ансамбль «Друзья» устроил праздник песни, таланта и хорошего настроения для своих зрителей

Образование // 09:48, 4 мая 2011 // 6159

Праздник музыки, песни, таланта и просто хорошего настроения, с уверенностью можно сказать, был обеспечен для тех, кто посетил  27 апреля во «Дворце детско-юношеского творчества» отчетный концерт ансамбля «Друзья». На данном мероприятии присутствовали: администрация «Дворца…», в том числе и  его директор Надежда Николаевна Филиппова, приглашенный гость, депутат Верховного Совета ПМР, лидер ММК-НДП «ПРОРЫВ!» Дмитрий Соин, а также зрители, интересующиеся музыкой, почитатели творческой деятельности ансамбля. 


Ребята под чутким контролем своего руководителя Павла Николаевича Смирнова подготовили отличную программу, в которой были исполнены композиции разных стилей: народная песня, рок- и популярная музыка. На сцене выступали как самые маленькие представители ансамбля, так и его выпускники – ученики третьего года обучения.  Особо хотелось бы отметить, что  номера сопровождались мастерски поставленными инсценировками, танцами и даже импровизированными дефиле. В мир моды зрители смогли окунуться благодаря представленным работам  группы «Art design», а ритмичными па порадовал аудиторию   коллектив «Танцевальной аэробики».


Участники ансамбля с полной отдачей выступали с лучшими своими номерами, получая в ответ бурю зрительских оваций.


В завершение приятного вечера в кругу «Друзей» от лица всех собравшихся директор «Дворца…» поблагодарила коллектив и его руководителя за замечательный концерт, пожелала творческих успехов и дальнейшего развития в том же позитивном направлении.

Надежда Навроцкая