НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Низкий Вам поклон за все, что Вы делаете для наших детей!

Образование // 16:26, 4 октября 2010 // 2175
altОт имени ММК-НДП «ПРОРЫВ!» и от себя лично поздравляю всех педагогов с профессиональным  праздником,  Днем учителя!
 Во все времена профессия учителя пользовалась особым почетом и огромным  уважением, ведь   труд  этих людей невообразимо труден и одновременно благороден.
Будущее Приднестровья во многом  зависит от Вашего профессионализма, теплоты сердец, мудрости, знаний и способности передать их детям.
Педагог  – это призвание, которое требует высокой самоотдачи и внутренней  дисциплины. Вы, дорогие учителя, даете своим воспитанникам знания, прививаете им такие  нравственные понятия, как  честь и достоинство, добро и справедливость, развиваете в каждом  личность и гражданина. Именно от Ваших педагогических качеств - мудрости и терпения - зависят профессиональное становление, твердая жизненная позиция  и нравственность  подрастающего поколения республики.
В ваш  профессиональный  праздник от всей души хочу поздравить  как  нынешних педагогов,  так и  ветеранов  учительского дела. Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и удачи в вашем нелегком деле. Низкий Вам поклон за все, что Вы делаете для наших детей!
С глубоким уважением, лидер ММК-НДП «ПРОРЫВ!» Дмитрий Соин.