НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Ашдод выбирает «Человека года»

Образование // 11:18, 18 мая 2010 // 1617
altТелевизионный конкурс «Золотая девятка» каждый год называет имена лучших русскоязычных спортсменов, музыкантов, общественных деятелей нашей страны. Но людей, которые  работают на благо общины, конечно, гораздо больше, чем номинантов конкурса. Именно поэтому во многих городах тоже решили провести свое местное награждение – отметить труд людей, без которых жизнь города не была бы столь яркой и насыщенной. Летом этого года такой конкурс пройдет и в Ашдоде: Компания по культуре организует его вместе с 9-м каналом.
 
Выбирать человека года будут в шести номинациях, причем кандидатуры будут подавать сами горожане. И неважно, известен человек только в Ашдоде или его знает вся страна и весь мир – главное, что русскоязычные ашдодцы высоко оценивают его работу и не представляют себе сегодняшнюю жизнь города без его вклада. Вот номинации конкурса: «На благо общины» (руководители общественных организаций), «Лучший в профессии» (в этой категории могут участвовать представители любых профессий), «Лучший бизнесмен года», «За успехи в спорте», «Деятели искусства и культуры», «Гордость алии» (в этой категории могут участвовать абсолютно все – школьники, солдаты, представители разных профессий, политики, а критерий – выдающие заслуги в той или иной области, бескорыстное участие в общественной жизни города и общины).
 
Из всех поданных кандидатур будут отбираться номинанты и победители. Отбором занимается комиссия по проведению празднований 20-летия Алии под руководством депутата горсовета Майи Слуцкой. Просим горожан подавать кандидатуры участников конкурса до 1 июня по факсу 08-8535784 или по электронной почте: chelovekgoda2010@gmail.com.
 
Конкурс завершится гала-концертом, на котором и будут объявлены победители во всех номинациях. Награждать «людей года» будут ведущие 9-го канала, а в праздничной программе концерта примут участие звезды израильской эстрады – солисты и творческие коллективы из Ашдода и всей страны.
 
Пресс-служба Компании по культуре
Инна Штейнберг
0526-711-085