НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

"Георгиевские ленточки" пришли в образовательные учреждения Тирасполя

Образование // 14:33, 8 мая 2010 // 3284
altВ рамках акции «Георгиевская ленточка 2010 в Приднестровье» представители ММК-НДП «ПРОРЫВ!» посетили основные учебные заведения города Тирасполь. В Республиканский Украинский Теоретический Лицей-комплекс и среднюю школу № 8 прибыли члены ЦК партии и исполнительной директории молодежного движения. С собой у них был комплект ленточек, поздравительные календари и предложения по дальнейшему сотрудничеству на ниве патриотического воспитания молодежи.  
        
В Республиканском Украинском Теоретическом Лицее-комплексе ленточки были вручены директору учреждения Александру Юшину. Руководитель лицея поблагодарил «ПРОРЫВ!» за предоставленную возможность участвовать в международной патриотической акции, а так же выразил желание и в дальнейшем сотрудничать с движением в патриотической работе.
     
Тираспольская средняя школа № 8 с радостью встретила представителей ММК-НДП «ПРОРЫВ!». В стенах учебного заведения, в торжественной обстановке «Георгиевские ленточки» были вручены педагогам и ученикам. Теперь учителя и учащиеся этой школы, встретят День Великой Победы с символами солдатской славы на груди.

Пресс-служба ММК-НДП «ПРОРЫВ!»

alt
«ПРОРЫВ!» передает героические ленточки коллективу тираспольской средней школы № 8

Георгиевские ленточки вручаются директору Республиканского Украинского Теоретического Лицея-комплекса Александру Юшину