2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В рамках чемпионата России по футболу сегодня состоялись 4 матча

Новости // 19:06, 30 мая 2009 // 2269
В рамках чемпионата России по футболу сегодня состоялись 4 матча. Центральный поединок проходил в Москве, в Черкизове встречались московские «Локомотив» и «Спартак».
Матч «Локомотива» и «Спартака», хочется верить, оправдал надежды любителей футбола. Здесь было все: и борьба, и интрига, и острый сюжет. Достаточно сказать, что уже к середине первого тайма красно-зеленые вели со счетом 2-0. Инициативой при этом владели гости, однако забить они сумели лишь в самом конце первого тайма. Во второй половине матча игра была столь же напряженной. Голов футболисты, правда, так и не забили, зато красных карточек заработали целых три штуки. У «Локомотива» были удалены Дмитрий Сычев и Фининьо, у «Спартака» Рафаэль Кариока. В итоге матч так и закончился победой красно-зеленых со счетом 2-1. Удален был Дмитрий Сычев. «Зенит» в Петербурге одолел «Кубань» 2-0. «Терек» и «Ростов» разошлись миром 1-1. А столичные Динамовцы сумели увезти три очка из Томска. Подопечные Андрея Кобелева победили «Томь» со счетом 3-2.
А через полчаса в Самаре начнется еще один матч в нем «Крылья Советов» примут футбольный клуб "Москва".