НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«ПРОРЫВ!» готовится к выборам президента России

Новости // 16:58, 19 декабря 2007 // 3636
Зарегистрированные в Приднестровье под общим названием «ПРОРЫВ!» организации приступили к первому этапу подготовки выборной кампании на территории ПМР в поддержку кандидатуры Дмитрия Медведева.

В данный блок входит Международная Молодежная Корпорация и Народно- демократическая партия «ПРОРЫВ!», а также относительно молодое движение – Общественный комитет в поддержку Владимира Путина «Путинский ПРОРЫВ!».

На совместном совещании руководителей этих организаций, которое состоялось 18 декабря текущего года, принято решение уже сейчас приступить к формированию агитационных групп и разработать стратегию проведения кампании.

Как отметил председатель «Путинского ПРОРЫВа!» Дмитрий Соин, - «Эта работа является логичным продолжением кампании по избранию депутатов Государственной думы Российской Федерации. Тогда блок наших организаций поддержал Владимира Путина и возглавляемый им список партии «Единая Россия». Сегодня, когда Владимир Владимирович поддержал кандидатуру Дмитрия Медведева, наш выбор также определился».

«Мы – за преемственность курса, за сильную Россию, за то, чтобы Россия никогда не уходила с берегов Днестра. Поэтому весь потенциал, которым обладает «ПРОРЫВ!» в Приднестровье, будет брошен на достижение главной цели – высокого процента проголосовавших за Дмитрия Медведева. Наш главный потенциал – это активная молодежь. Эффективность ее работы проверена в ходе избирательных кампаний и референдумов. С такой молодежью можно решить любые политические вопросы. Глубоко символично то, что приднестровская молодежь будет агитировать за молодого кандидата», - заключил Д.Соин.