НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Бесплатная доставка воды

Новости // 16:52, 19 декабря 2007 // 3662

Чем заменить водопроводную воду, состав которой очень близок к технической волнует нас постоянно. Когда мы видим слои известковых отложений на стенках чайника, то страшно даже подумать о том, что творится с нашим организмом. Существует много предложений по бытовой фильтрации воды, но либо эти системы неэффективны, либо слишком дороги для обычного потребителя. Питьевую воду в пластиковых емкостях приобретать накладно, да и не всегда закупкой занимаются мужчины, с легкостью способные нести тяжелую бутыль.

Есть альтернатива - бесплатная доставка воды на дом. Компании, которые занимаются продажей питьевой воды, предоставят вам кулер, в аренду или выкуп в зависимости от вашего желания, и бесплатно привезут заказанное вами количество воды в 20-ти литровых сменных емкостях по тому адресу, который вы укажете. От вас только потребуется заменить в аппарате емкость с пустой на полную.

Для клиентов, чей рабочий график не позволяет встретить курьера в дневное время, предусмотрена доставка по вечерам специализированным транспортом.

Питьевая вода, которую предлагают компании, полностью очищена от всех вредных для организма примесей и микроэлементов и добывается из артезианских скважин с большой глубины, чтобы избежать ее смешивания с водой, циркулирующей в системе централизованного водоснабжения.