НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Президент Игорь Смирнов поздравил приднестровцев с праздником международной солидарности трудящихся

Новости // 16:56, 1 мая 2008 // 2687

Дорогие приднестровцы!
Примите мои добрые, искренние поздравления в день праздника Весны, Труда и Мира - Международный день солидарности трудящихся - 1 мая!

Уже в 121 раз этот замечательный майский праздник отмечается как символ единения трудящихся, всех, кто своим трудом созидает день сегодняшний и завтрашний, создаёт благополучие своих семей и государства в целом, будь то в странах Европы, Азии, Латинской Америки или Африки.

Сегодня, как и десятки лет назад мы солидарны со всеми, кто умеет и любит трудиться, кто строит свою жизнь упорным, честным трудом, кто борется за свои социальные права и свободы. Ведь знаменитый лозунг трудящихся «Мир! Труд! Май!» актуален как никогда и сейчас. Эти два понятия - мир и труд всегда стояли рядом. Именно они - главные составляющие достатка в семье и обществе, май же неизменно возрождает в наших душах новые планы и надежды, стремление к новым достижениям и успехам.

В день международной солидарности трудящихся планеты желаю вам дорогие приднестровцы, чтобы жизнь ваша была наполнена интересной, увлекательной работой, смелыми идеями и замыслами. Пусть это светлый весенний праздник придёт в каждый дом, принося добро, мир и счастье, достаток, понимание и любовь! Радостных майских дней и благополучия всем Вам!

Президент Игорь Смирнов

Пресс-служба Президента