НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Прощальный концерт группы "Агата Кристи"

Новости // 11:32, 16 апреля 2009 // 2067
Вчера в Кирове выступила легендарная рок-группа «Агата Кристи» - с прощальным концертом «Эпилог». Поклонники ждали музыкантов у «Победы» аж с пяти часов вечера, хотя концерт был с семи.

-Любим «Агату»! - кричали нетерпеливые зрители. А концерт задерживался. Но результат превзошел все ожидания: музыканты около трех часов пели старые хиты и песни из нового альбома.
Кстати, в последний альбом группы «Эпилог» войдут не только те 12 песен, которые музыканты исполняют на концертах. Всего в заключительной пластинке их будет 18.

О новом альбоме и не только поклонники смогли пообщаться с музыкантами вечером в кафе «Агата».
-Мне ваш город запомнился именно этим кафе. Мы больше нигде сегодня и не были, - говорит Вадим Самойлов. - Приятно, что назвали его так же, как нашу группу.

В последний тур «Агата» отправилась с новыми музыкантами - это Костя Бекарев и Дима Снейк. Ребята и Вадим Самойлов ответили на все вопросы фанатов. А было их немало - одна девушка даже специально приехала из Сыктывкара.

-Хотелось бы пожелать кировчанам не вешать нос в кризис, - улыбается Вадим Самойлов. - И не стоит слушать то, что говорят, нужно уметь слушать себя и свое сердце. Даже если кризис реально и есть в таком масштабе, как его рисуют, то он снимет лишнюю позолоту с людей: роскошь, гламур отойдут на второй план. И останутся вечные ценности: добро, справедливость, дружба. Главное в человеке - душа. И всем, в том числе и кировчанам, не нужно об этом забывать.