НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Молодежь "непризнанных" проводит акцию в Москве "Признайте непризнанных!"

Новости // 16:31, 18 апреля 2008 // 1766
 19 апреля, с 13 до 14 часов, у главного входа в резиденцию посла Совета Европы (ул. Большая Полянка, д.11/14), пройдёт очередная акция Международной молодёжной ассамблеи «За демократию и права народов», в рамках бессрочной кампании "Признайте непризнанных!". Активисты ММА выразят свое отношение к двойным стандартам руководства Европейских стран, демонстративно игнорирующих права непризнанных республик на самоопределение.

В отличие от лицемерия Европейских политиков, президент России Владимир Путин принял решение развивать сотрудничество с нашими республиками. Мы верим, что Россия первой признает независимость наших стран и это произойдет в ближайшем будущем! Мы представляем, что со стороны Европы, а так же режима Саакашвили, начнётся нагнетание истерии и обвинения России во всех смертных грехах. Желание быть с Россией и никогда с Грузией – наш добровольный выбор.

В Парламентской ассамблее Совета Европы уже распространена декларация с требованием вывести российских военнослужащих из зоны грузино-абхазского и грузино-осетинского конфликтов и заменить их солдатами миротворческих миссий, якобы нейтральных. О беспристрастности и нейтральности ООН и НАТО мы наслышаны, поэтому недопустим на свои земли армии чужих стран, выскажем свое мнение на нашей акции возле резиденции посла Совета Европы в России.

В состав Международной Молодежной Ассамблеи входят молодёжные организации Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья, а также молодые представители диаспор этих республик в Москве и РФ. Международная Молодёжная Ассамблея сотрудничает с Российской молодёжной организацией «Новые люди».

Контакты: Кочиев Алан, лидер Международной Молодёжной Ассамблеи «За демократию и права народов»: 8-926-363-56-78, e-mail: mmassembly@gmail.com Фотографии мероприятия можно получить, написав письмо на наш электронный адрес