НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Завтра в Москве состоится пикет "Признайте непризнанных!"

Новости // 14:56, 24 марта 2008 // 2722
 25 марта, с 14-00 до 15-30, у главного входа в резиденцию посла Совета Европы (Москва, ул. Б. Полянка 11/14, метро Полянка). Активисты Международной Молодёжной Ассамблеи «За демократию и права народов» (граждане Абхазии, Приднестровья, Южной Осетии) проведут санкционированную акцию в рамках бессрочной кампании «Признайте непризнанных!». Целью пикета является привлечение внимания Европейского сообщества к проблемам непризнанных республик постсоветского пространства, а также к проблеме разделённого народа Южной и Северной Осетии.

В ходе акции состоится действие: на земле, перед входом в посольство будет расстелен баннер-карта единой Северной и Южной Осетии. На границе Осетии будут выставлены стилизованные пограничные столбы, обвязанные полосатой лентой, через которую на территорию Осетии попытаются прорваться двое в масках Буша и Саакашвили.
Препятствовать этому будут люди в национальных костюмах Осетии, а завершит дело народный герой в доспехах, который прогонит захватчиков со своей земли. После завершения акции активисты Международной молодёжной ассамблеи подпишут и отнесут петицию, в которой выражено недоумение позиции стран Евросоюза, выступающих против независимости наших республик.

В состав Международной Молодежной Ассамблеи входят молодёжные организации Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья, а также молодые представители диаспор этих республик в Москве и РФ. Международная Молодёжная Ассамблея сотрудничает с Российской молодёжной организацией «Новые люди».

Приглашаем Вас на мероприятие!



Начало мероприятия: 25 марта 2008 г., с 14-00 до 15-30, Москва, ул. Б. Полянка 11/14, метро Полянка

Контакты организаторов: Кочиев Алан, лидер Международной Молодёжной Ассамблеи «За демократию и права народов»: 8-926-363-56-78, e-mail: mmassembly@gmail.com