НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Евгений Шевчук поздравил сотрудников МВД ПМР с днем милиции

Новости // 13:40, 10 ноября 2008 // 2316
Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем милиции!

Ваша служба во все времена являлась важнейшим звеном правоохранительной системы, от эффективности которой во многом зависели  социальное и экономическое положение страны, безопасность каждого гражданина, согласие и спокойствие в обществе.

В наши дни роль и значение деятельности милиции трудно переоценить, поскольку последовательная и кропотливая работа по противодействию любым нарушениям закона, посягательствам на права и свободы граждан способствует не только обеспечению правопорядка, но и в существенной степени влияет на  авторитет страны и на возможность построения эффективного и социально ответственного правового государства.

Успешное выполнение этих высоких задач зависит во многом от усилий каждого из вас, от вашей твёрдости, силы воли и духа, а главное – строгого соблюдения буквы закона.
Надеюсь, что, продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел Приднестровья сделают все возможное, чтобы и в дальнейшем надежно противостоять преступности и поддерживать правопорядок  и стабильность в обществе.

В этот праздничный день искренне благодарю вас за верность служебному долгу, за то, что в будни и в праздники бережете мир и покой приднестровцев, и желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и отличного настроения.
 


Председатель Верховного Совета
Приднестровской Молдавской Республики                                    Е.В. Шевчук