НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Поздравление Е.Шевчука с днем пожилых людей

Новости // 13:11, 1 октября 2008 // 2373
Председатель Приднестровского парламента Евгений Шевчук сегодня выступил с обращением, в котором обратился к пожилым людям с поздравлением.

Уважаемые пенсионеры и ветераны!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики  искренне рад поздравить вас с Международным днем пожилых людей!

Это прекрасный праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены вы, старшее поколение.

Ваше бережное отношение к семейным устоям, добропорядочность, терпимость и взаимоуважение – прекрасный пример для молодых семей и всей молодежи. В ваших добрых и сильных сердцах мы черпаем поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение.

Накопленные вами знания, богатейший жизненный опыт особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой и энергией молодых требуется жизненная мудрость старших. Убежден, что вы и впредь будете активно участвовать в общественной жизни республики, своей твердой гражданской позицией, ценными советами содействовать формированию истинных патриотов нашего государства.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, деятельного долголетия, бодрости, личного счастья и благополучия вашим родным и близким. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом любви и внимания!


Председатель Верховного Совета
Приднестровской Молдавской Республики                                   Е.В. Шевчук