НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Жители микрорайона НИИ сельского хозяйства в поддержку кандидатуры А. Каминского

Новости // 11:48, 29 сентября 2011 // 2174

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу РПП "Обновление", в  столице республики проходят собрания в поддержку кандидата в Президенты ПМР А. Каминского.

В микрорайоне НИИ сельского хозяйства, в частности, по адресу ул. Мира, 50 прошло собрание жильцов по месту жительства. Обсуждали актуальные вопросы проходящей в настоящее время в Приднестровье избирательной кампании, результаты которой, безусловно, отразятся на жизни тираспольчан, приднестровцев в целом и жителей этого микрорайона столицы, в частности.

Поэтому жители микрорайона оказались неравнодушными к проведению собрания в поддержку кандидата на пост Президента ПМР Председателя Республиканской политической партии «Обновление» А. Каминского. Его кандидатура была единогласно утверждена участниками прошедшего 17 сентября 4-го съезда партии «Обновление». Этим доверием кандидата Каминского облекли и жильцы ул. Мира, 50 на своем собрании. Они также поддерживают кандидатуру Каминского и считают, что в демократическом обществе должен не только исповедоваться, но и реализовываться на практике принцип сменяемости власти, ротации управленческих кадров.

Вторым вопросом повестки дня собрания по месту жительства (ул. Мира, 50) стало обсуждение и принятие решения о присоединении к действующему соглашению «Вместе с Россией». Участники собрания проголосовали по этим вопросам единогласно.