НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

"ПРОРЫВ!" принимает участие в севастопольском Международном молодежном форуме "Молодой Гвардии"

Новости // 17:12, 4 сентября 2008 // 3280


По инициативе московского отделения молодежного движения "Молодая Гвардия Единой России", крымской молодежной общественной организации "КрымФест" и организации "Молодые Москвичи" в Крыму проходит интернациональный молодежный форум "Молодежь ХХI века". Мероприятие будет проводиться 1-го по 12 сентября. В нем принимают участие около 150 представителей различных молодежных организаций из постсоветских стран. Как отмечают организаторы, данное мероприятие уже четвертый год собирает большое количество активной молодежи. На форуме планируется обсуждение актуальных вопросов современности, презентации, семинары, круглые столы. Большое внимание уделяется нравственному и физическому воспитанию молодых активистов. Этому способстуют различные познавательные экскурсии, спортивные мероприятия, творческие вечера и творческие студии.
В конечном итоге особенно полезным для молодежи станет обмен опытом в области молодежной политики представляемых ими стран, регионов, а также заключение соглашений о сотрудничестве между молодежными организациями всего постсоветского пространства.
В этом году Приднестровье на форуме представляет ММК "ПРОРЫВ!". От самого массовго приднестровского молодежного движения в Крым отправились исполнительный директор корпорации Алена Аршинова, а так же члены дирректории Алена Николаева и Анатолий Ковальский. "ПРОРЫВовцы!" планируют заявить свою гражданскую позицию, презентовать нашу республику, историю ее образования. В рамках международного форума существует реальная возможность наработать новые связи и приобрести ценный опыт взаимодействия с организациями из стран СНГ.