НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Евгений Шевчук поздравил приднестровцев

Новости // 15:06, 2 сентября 2008 // 1964
Прошедшие 18 лет были для нас временем, полным радостью побед и горечью потерь ...

Спикер Парламента Евгений Шевчук поздравил приднестровцев с Днем рождения республики.

Уважаемые приднестровцы!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики поздравляю вас с государственным праздником – Днем Республики!

Прошедшие 18 лет были для нас временем, полным радостью побед и горечью потерь, упорной борьбы за независимость и созидательной деятельности. Но,  несмотря на все пережитые тяготы, каждый из нас смог глубоко осмыслить значение свободы и демократии и сегодня, отмечая очередную годовщину со дня образования республики, в каждом из нас крепнет надежда на стабильное будущее и любовь к родной земле, которая воодушевляет к сплочению, единству и миру.

Сегодня в непростых условиях республика уверенно идет по избранному народом пути.  И я убежден, что только совместными усилиями всех граждан мы сумеем обеспечить  дальнейшее поступательное развитие республики и сделать Приднестровье по-настоящему процветающим и уважаемым мировым сообществом государством.

С праздником вас, дорогие приднестровцы! Здоровья, добра, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, удачи и праздничного настроения!  Пусть в каждом доме царят уют,  мир и согласие!