НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Определилось несколько кандидатов на выборы президента РФ в 2012 году

Новости // 09:07, 27 апреля 2010 // 1934
На днях стали известны фамилии кандидатов на выборы президента России, которые пройдут в РФ в 2012 году. Сообщается, что помимо Дмитрия Медведева и Владимира Путина будут участвовать еще несколько кандидатов.

Как заявил Медведев в интервью Датской радиовещательной корпорации, «я уверен, что еще найдутся люди, которые скажут: мы будем выставлять свои кандидатуры». Президент заметил, что его координация по этому вопросу с премьер-министром продолжится: «Мы с Путиным представляем одну и ту же политическую силу, мы с ним придерживаемся близких подходов вообще к развитию страны».
 
Как стало известно корреспонденту ИА Лента ПМР со ссылкой на Новый Регион, Медведев довольно много внимания в интервью уделил внутренним делам России. Он отметил, что для нынешней власти политическая ситуация там стабильна.

Дмитрий Медведев убежден, что демократия в России должна развиваться постепенно и спокойно, чтобы не создать угроз целостности страны. По его мнению, «демократия должна отвечать уровню развития общества и экономических институтов».