НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Дмитрий Соин проголосовал за будущее!

Новости // 14:30, 28 марта 2010 // 2168
Лидер ММК – НДП «Прорыв» Дмитрий Соин одним из первых среди активистов и членов своей организации  проголосовал на выборах депутатов местных Советов в Приднестровье.

Около 10 часов утра Дмитрий Соин выполнил свой гражданский долг. Он прибыл на избирательный участок  N4, который расположен в помещении средней школы N14 в Тирасполе.


Заполнив за несколько секунд избирательные бюллетени в кабине для голосования, Соин опустил его в одну из урн. «Я отдал свой голос за одного из кандидатов в депутаты Тираспольского городского Совета народных депутатов и голосовал за хорошие перемены, за стабильность в столице Приднестровья», - подчеркнул Дмитрий Соин.  


К моменту приезда  лидера ММК-НДП «Прорыв» на избирательный участок голосование уже шло. В утренние часы голосовали в основном люди старшего возраста. Некоторые из них находились в зале голосования одновременно с Дмитрием Соиным.

«Независимо от того, какие будут результаты голосования, я могу сказать определенно – новый городской Совет будет не таким, как прежний. Я пришел на избирательный участок и проголосовал за того кандидата, который, я считаю, готов взять на себя ответственность за сегодняшний день и за будущее. Я проголосовал за того человека, который знает, как реализовывать те цели, которые стоят перед тираспольчанами», - сказал он.
С
оин призвал всех приднестровцев, кто еще не проголосовал, прийти сегодня на избирательные участки и проголосовать.