НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Игорь Смирнов поздравил Николая Азарова с назначением на должность Премьер-министра Украины

Новости // 14:14, 12 марта 2010 // 1922
От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую глубокое уважение и направляю самые теплые поздравления по случаю Вашего назначения на пост Премьер-министра Украины.

В Приднестровье Вас знают как опытного руководителя и талантливого политика, который на протяжении многих лет последовательно отстаивает интересы украинского государства. Нет сомнений в том, что Ваша профессиональная подготовка, убеждения государственника и богатый опыт работы в экономической сфере найдут свое эффективное воплощение в деятельности нового Кабинета Министров.

Сегодня перед Украиной стоит непростая задача по укреплению политической и социальной стабильности в государстве, развития
ее производственного, научного, творческого потенциала. Уверен, Ваш опыт и деловые качества, умение объединять людей, концентрируя их внимание на выполнении приоритетных задач, позволят вывести эту деятельность на новый результативный уровень.

В этот праздничный день направляю Вам, уважаемый Николай Янович, самые теплые пожелания добра и благополучия, мира и новых успехов в деле служения интересам народа Украины.
 

С глубоким уважением,Президент Игорь Смирнов»