НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Конфликт с кассиром в супермаркете в Тирасполе

События // 11:06, 13 апреля 2009 // 2710
10 апреля, в столичном супермаркете  произошел конфликт, который окончился в милиции.  А начиналось все с того, что 35-летний мужчина  хотел положить на счет своего мобильного телефона некоторую незначительную  сумму. Однако кассир не стала обслуживать его и разъяснила, что  со 100 долларов США просто нет сдачи. Вместе с тем,  купюры с портретом Бенджамина Франклина (конечно же, не в такой сумме) нашлись для девушки, стоявшей за ним в очереди.

Тогда посетитель потребовал книгу жалоб. Но и в этой просьбе кассир ему категорически отказала. Зато  нашелся номер телефона, по которому можно было позвонить  и высказать все свои претензии. Но и на том конце линии трубку  так никто и не поднял.  И тогда не без повода возмущенный  клиент пришел в ярость и прямо возле окошечка объяснил сотруднице, что он о ней думает. Не жалея красок. Женщина не осталась в долгу и началась совсем некрасивая ссора. В присутствии многочисленных  посетителей. Для разрешения конфликта была вызвана  милиция.

И вот тогда-то мужчина вышел из помещения супермаркета,  перешел на другую сторону улицы, к летнему кафе. Скорее всего, чтобы  покинуть «поле брани».  Но путь ему преградили охранники....
С переломом костей  носа несговорчивый клиент оказался в республиканской клинической больнице.

По данному факту в УВД столицы возбуждено уголовное дело. Кто прав, а кто виноват, а так же иные обстоятельства произошедшего  теперь предстоит выяснить следствию.

Вот так, из-за каких -то 5 долларов, а так же невнимательности и грубости, как минимум три человека испортили себе жизнь. Один оказался на больничной койке, остальные под следствием.

МВД ПМР