НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Водители отделались легким испугом, а ребенок оказался в больнице

События // 12:55, 6 ноября 2008 // 2332
   Два ДТП зарегистрированы в городе Бендеры и Слободзейском районе. Пострадали три человека, в их числе пятилетний ребенок. Вечером, водитель автомобиля «Нисан-Премьера», проезжая перекресток улиц Комсомольская - Суворова в Бендерах нарушил Правила дорожного движения. Он не пропустил идущее по главной дороге маршрутное такси и совершил столкновение. Этим автомобилем марки «Мерседес» управлял местный житель. В результате аварии водители не пострадали. Пассажирам маршрутки в городской больнице оказали медицинскую помощь.
   Тем же вечером в пгт. Первомайск Слободзейского района, по улице Ленина, молодой человек, управляя мопедом «Хонда-Дио», совершил наезд на 5-летнего мальчика. Водитель с места происшествия скрылся, а пострадавший ребенок с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.  
   Мероприятия, направленные на установление личности и задержания подозреваемого продолжались шесть часов. В результате водитель был задержан сотрудниками ГАИ РОВД г. Слободзея на квартире своей подруги. Сейчас молодой человек привлечен к ответственности.