НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Герои нашего времени

События // 10:58, 21 февраля 2013 // 1705

Около двух часов ночи поступило сообщение о пожаре в одной из квартир 4-этажного дома по ул. Текстильщиков. На место происшествия выехал пожарный караул СВПЧ-2. Возгорание произошло в квартире, расположенной на 2 этаже. Площадь пожара составила порядка 15 квадратных метров, одна из жилых комнат выгорела полностью.


К моменту прибытия пожарных никого из жильцов в квартире уже не было. Как было установлено, 56-летнюю хозяйку жилья вынесли из горящей квартиры родные братья, 20 и 21 года, проживающие в этом же доме. Именно они первыми почувствовали запах дыма. Входная дверь в квартиру пенсионерки оказалось запертой. По решёткам, установленным на окнах, братья сумели подняться на второй этаж и попасть в задымлённое помещение. Хозяйку квартиры в бессознательном состоянии они обнаружили в коридоре. С ожогами третьей степени лица, шеи и рук, с отравлением продуктами горения пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение Бендерской городской больницы. На данный момент она уже пришла в сознание. Врачи оценивают состояние пациентки как стабильно тяжёлое.


По факту пожара проводится дознание. По предварительной версии инспекторов госпожнадзора, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: s h k o l a - r a z v

 


В условиях информационной блокады приднестровцы могут заходить на сайт по этой ссылке: http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://tiras.ru/