НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Хулиганство

События // 10:48, 16 мая 2012 // 2384

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, жестокую расправу устроили своей однокласснице две юные девушки.

Потерпевшей всего лишь 13 лет, но на протяжении долгого времени она подвергалась систематическим нападкам со стороны своих одноклассников – учащихся одной из школ микрорайона Октябрьский.

На этот раз на девочку-изгоя напали две подружки, подкараулив жертву после уроков. В результате драки пострадавшая получила травмы в виде ЗЧМТ, СГМ и множественных ушибов тела.

 Даже медикам она не захотела говорить всей правды, так как боялась будущих преследований. В милицию о случившемся сообщила мать пострадавшей.

 Разобравшись во всех обстоятельствах произошедшего, сотрудники Октябрьского РОВД по факту хулиганства возбудили уголовное дело. Кстати, зачинщицам конфликта уже исполнилось по 14 лет, поэтому, вполне возможно, что обе они будут привлечены к уголовной ответственности. За случившееся придется ответить и их родителям. В ближайшее время они предстанут перед Комиссией по делам несовершеннолетних. Ведется следствие.