НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Дорожно-транспортное происшествие в Тирасполе

События // 09:33, 9 февраля 2012 // 1980

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого серьезно пострадал пожилой человек, а неизвестный водитель с места аварии скрылся зарегистрировано вчера в восемь часов вечера на ул. К. Либкнехта в столице. Пострадавший госпитализирован в отделение смешанных травм республиканской клинической больницы.

В восемь вечера на перекрестке улицы К. Либкнехта – переулка Днестровский неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил пешехода. 57-ми летний тираспольчанин переходил проезжую часть по нерегулируемому переходу.

В результате аварии пострадавший получил телесные повреждения в виде: «закрытого перелома левой большой и малой берцовой кости, левой ключицы», госпитализирован в отделение смешанных травм ГУ РКБ. Водитель с места происшествия скрылся.

Уважаемые граждане, если вы стали очевидцем или располагаете информацией о совершенном ДТП убедительная просьба – позвоните в милицию. По телефонам в Тирасполе: «102», 7 – 14 - 59; 7 -04- 09; 7 – 10 - 39 или телефону доверия МВД ПМР (533) 8 15 29.