НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Тирасполе предлагают нелегальные секс услуги геев

События // 10:47, 1 августа 2011 // 4117

Как сообщает ИА «Лента ПМР» со ссылкой на источники в МВД ПМР, геи стран Евросоюза наводнили Приднестровье. Объектом их вожделения стали невинные несовершеннолетние юноши, чей разум еще не испорчен европейской транссексуальностью.  МВД ПМР ведет незримую и тяжелую борьбу с геями-педофилами. Скоро станет понятно -  в чью сторону склоняется чаша успеха.

Как стало известно,  в последнее время Тирасполь привлекает огромное количество иностранных гей-туристов, посещающих Приднестровье для пользования секс услугами несовершеннолетних. Работниками уголовного розыска ПМР было установлено, что с такими целями в наш край приезжают граждане таких стран, как: Германия, Швеция, Швейцария, Дания, Норвегия и ряда других государств. Масштабы преступного бизнеса  в Приднестровье довольно внушительны. Организаторы такого подпольного вида секс услуг в ПМР находят несовершеннолетних подростков из неблагополучных семей и за огромные деньги сводят их с иностранными извращенцами на съемных тираспольских квартирах.  Хотя за подобные встречи сами  подростки получали от своих сутенеров  около 200 рублей ПМР, что составляет в эквиваленте  менее 20 долларов.

По информации МВД ПМР, сотрудниками правоохранительных органов  удалось задержать 46-летнего гражданина Германии Рене (системный правитель мэрии           г. Мюнхена), который неоднократно пользовался секс услугами несовершеннолетних подростков в Приднестровье.  Но на данный момент, он отрицает свою вину. По его мнению,  с приднестровскими мальчиками у него была «почти любовь» и, более того,  они сами искали встречи с ним. Теперь его дальнейшую судьбу определит суд. 

Правоохранительные органы Приднестровья призывают родителей быть бдительными и тщательно наблюдать за своими несовершеннолетними детьми.