НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Рыбнице на молодого человека напали двое грабителей

События // 09:07, 19 июля 2011 // 1443

Как сообщает ИА «Лента ПМР» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, поздним вечером в дежурную часть Рыбницкого отдела внутренних дел поступило заявление жителя города. Молодой человек сообщал, что возле дома № 42 по ул. Юбилейной он подвергся нападению грабителей – неизвестные избили его и похитили деньги. В совершении данного преступления подозреваются рыбничане 1989 и 1983 годов рождения.  Оба ранее судимы, оба не имеют официального источника доходов.
Уголовное дело по заявлению пострадавшего возбуждено по статье 157 УК ПМР «Грабеж», проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения злоумышленников.
В период времени с пяти до восьми вечера (пока пострадавший 1985 г.р. находился по делам в Тирасполе) неизвестный злоумышленник через открытое окно проник в частный дом по ул. Ткаченко, откуда похитил велосипед. Участковый инспектор милиции по подозрению в совершении кражи задержал жителя села 1957 года рождения, похищенный двухколесный транспорт изъят.
В одном из сел Григориопольского района ранее судимый гражданин проник в дом к спящей соседке 1933 года рождения (снял обыкновенный крючок на двери) и похитил электроплитку. Подозреваемый задержан, похищенное у старушки имущество изъято.