НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В селе Незавертайловка произошло ДТП. Есть пострадавшие

События // 10:32, 1 июня 2011 // 2995

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, затянувшийся до раннего утра отдых на природе закончился для одного из троих товарищей проживающих в с. Незавертайловка и Днестровске в больнице. Употребляя всю ночь спиртные напитки, молодые люди  решили покататься на автомобиле марки Опель-Рекорд принадлежавшему одному из них.

30 мая в 07 часов в с. Незавертайловка по ул. К. Маркса в районе общеобразовательной школы №2 водитель 1986 г.р.  не выбрал безопасную скорость движения, не вписался в поворот и выехал за пределы проезжей части. После этого автомобиль развернуло, и он врезался в железобетонную опору ЛЭП, сломав ее  на две части.

От удара заднюю левую дверь сорвало с петель, а автомобиль выбросило далеко за пределы дороги в соседский огород. Проходившие мимо люди помогли молодым людям  выбраться из автомобиля и вызвали скорую помощь.

В результате аварии пассажир, находящийся на заднем сидении (1985 г.р.) получил телесные повреждения в виде: «перелома левого бедра, травмы головы и сотрясения мозга». Сейчас он проходит лечение в травматологическом отделении  больницы г. Днестровск.

Водитель и ехавший на переднем сидении пассажир телесных повреждений не получили а отделались испугом. По данному факту проводится доследственная проверка.