НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Подмосковье произошла массовая драка

События // 13:43, 28 ноября 2010 // 1844
altОчередная массовая драка произошла минувшим вечером в столичном регионе. В одном из кафе подмосковного Воскресенска в схватке сошлись около двадцати человек, некоторые из них были с ножами в руках.

Очевидцы побоища, которое произошло в питейном заведении в районе железнодорожного вокзала, на место происшествия прибыл наряд милиции. О пострадавших в драке не сообщается.

Напомним, на этой неделе на западе Москвы произошел инцидент с применением травматического оружия. Четверо мужчин повздорили с охранником торгового центра "Европейский" на Большой Дорогомиловской улице, избили его а потом выстрелил во входную дверь магазина. Конфликт случился в четверг, 25 ноября, в 01:30. По словам представителей милиции, нападавшие скрылись на машине.

Ранее, две недели назад, в центре Москвы, на Манежной площади, произошла массовая драка, в которой принимали участие бойцы ОМОНа. "Была стычка между милиционерами и еще другими гражданами. Что изначально произошло, не известно. Но драка завязалась между двумя гражданскими – по-моему, кавказцами. Милиция начала разнимать двух дерущихся, и закрутилось", – рассказал очевидец.

В итоге число участников драки увеличилось до нескольких десятков человек. Один человек впоследствии был задержан, – тот, который больше всех кричал и нецензурно выражался.

Ytro.py