НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Вчера в Слободзейском районе зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия

События // 10:46, 26 августа 2010 // 2263
altКак сообщает ИА "Лента ПМР" по информации МВД ПМР,вчера в Слободзейском районе зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, погибших нет, ранения различной степени тяжести получили пять человек, один из них - несовершеннолетний. Первая авария произошла в 15-20  на 5 км.  автодороги «Днестровск - Первомайск» в районе зернотока  ООО «Пик-Агро».

35-летний житель г. Днестровска, управляя  автомобилем «Мазда-626» при выполнении обгона не убедился в безопасности маневра и совершил касательное столкновение  с а/м «ГАЗ САЗ-3507» под управлением жителя Слободзейского района 1964 г.р., который заранее подав сигнал, приступил к выполнению левого поворота.  От удара иномарка отлетела  за левый край проезжей части и врезалась в дерево.

В результате аварии пострадали две пассажирки  автомобиля «Мазда -626», обе жительницы Днестровска 1960 и 1958 г.р.  Пострадавшие  не госпитализированы.

Второе ДТП произошло в 22.00 на полевой автодороге с. Чобручи  - карьер п. Первомайск.  32-х летний житель с. Чобручи, управляя автомобилем «ВАЗ-2105»  выехал  с проезжей части  и совершил наезд на дерево.  В результате аварии он получил телесные повреждения  в виде ушибов. Намного серьезней  пострадали пассажиры «пятерочки».  36-летний житель села госпитализирован в центральную районную больницу с открытым переломом бедра, а его 9-летний сын  с тяжелой травмой головы и сотрясением головного мозга.


По обоим фактам аварий ведется следствие, автомобили помещены на штрафплощадку Слободзейского РОВД.


                                       
                     alt


alt


alt