НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Валерий Матковский обратился к молодежи Одессы

Валерий Матковский обратился к молодежи Одессы

Эксперты // 16:30, 14 мая 2014 // 3110
 
По информации ИА "ТИРАС", в Одессе набирает обороты кампания по выборам мэра города. Кандидаты уделяют внимание различным целевым группам электората. Валерий Матковский в своей работе делает ставку на молодое поколение одесситов. При этом кандидат исходит из необходимости сохранения приемственности поколений.
В контексте этого, Валерий Матковский посетил Одесский колледж компьютерных технологий. В рамках встречи с педагогическим коллективом и студентами были обсуждены проблемные вопросы, о которых рассказал директор колледжа Владимир Ковальчук. Сегодня колледж может похвастаться целым рядом достижений, главное из которых — профессионализм и высокий уровень подготовки студентов. Украшением же мероприятия стало выступление учащихся колледжа, которым они поздравили ветеранов с прошедшим праздником 9 мая. Ребята организовали великолепное в своей эмоциональности и трогательности выступление, завершив его великой песней «День Победы!». Выступая перед собравшимися, Валерий Матковский поблагодарил студентов за их искренность и талант, а также  попросил всех, и в особенности молодежь, никогда не забывать о вечном подвиге отцов и дедов, которые подарили жизнь будущим поколениям. Кандидат в мэры призвал пронести память об этом сквозь годы. 
Также Валерий Матковский презентовал свою программу, в которой значительное внимание уделяется работе с молодежью и старшим поколением одесситов. 
В завершение организаторы и участники мероприятия были награждены памятными дипломами, а преподавателям и директору колледжа также были вручены почетные ордена.